НХЛ. Гол Радулова помог "Монреалю" обыграть "Даллас"

Российский нападающий Александр Радулов помог "Монреаль Канадиенс" обыграть на выезде "Даллас Старз". Радулов забросил одну из четырех шайб, а его команда выиграла в овертайме 4:3.

Александр реализовал численное преимущество на 43-й минуте и сравнял счет в матче – 2:2. До конца основного времени соперники обменялись голами, а в самом начале дополнительного периода Макс Пачьоретти принес победу "Монреалю".

"Флорида" проиграла дома "Виннипегу" 1:4. Но в составе проигравших голевой пас отдал 44-летний Яромир Ягр. Эта передача стала для чешского нападающего 1136-й в 1668 играх в регулярных чемпионатах НХЛ. Чех обошел канадца Пола Коффи, на счету которого 1135 голевых передач в 1409 матчах. Первое место занимает Уэйн Гретцки, на счету которого 1963 передачи очков.