Столкновение на трассе под Новосибирском: погибли три человека

В Новосибирской области три человека погибли и двое пострадали в результате лобового столкновения "Жигулей" с автомобилем SsangYong. После сильнейшего удара от полученных травм на месте скончались водитель и два пассажира ВАЗа. Водитель и пассажир иномарки получили травмы.

В Новосибирской области три человека погибли и двое пострадали в результате лобового столкновения "Жигулей" с автомобилем SsangYong. О случившемся рассказали в региональном главке МВД РФ.

"Сегодня в 08:15 (04:15 по Москве) мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по автодороге К-17Р в сторону Новосибирска, и на 53-м километре при обгоне выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем SsangYong", — сообщили в ведомстве.

После сильнейшего удара от полученных травм на месте скончались водитель и два пассажира ВАЗа. Водитель и пассажир иномарки получили травмы, передает РИА Новости.

"На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и оперативно-следственная группа полиции. Устанавливаются личности погибших в автокатастрофе и все обстоятельства случившегося", — добавили в МВД.