Сливко и Гараничев выйдут на старт в немецком Рупольдинге


фото: Яна Джемелинская

Тренерский штаб во главе с Александром Касперовичем назвал состав сборной России по биатлону, который примет участие на этапом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Тренерский штаб во главе с Александром Касперовичем назвал состав сборной России по биатлону, который примет участие на этапом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

В среду на старт эстафеты выйдут: на первом этапе — Алексей Волков, на втором — Антон Шипулин, на третьем — Матвей Елисеев, на четвертом — Антон Бабиков.

"На этапе Кубка мира в Рупольдинге мы включим в состав Викторию Сливко. Планируем, что она будет стартовать в эстафете. Мужскую команду пополнит Алексей Волков. Кроме того, в Рупольдинге будет стартовать Евгений Гараничев. Юрий Шопин поедет на следующий этап Кубка IBU — там будет индивидуальная гонка, мы хотим посмотреть на него в этой дисциплине", — цитирует 58-летнего специалиста официальный сайт СБР.

Полный состав выглядит следующим образом:

Мужчины: Антон Шипулин, Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Евгений Гараничев.

Женщины: Татьяна Акимова, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Ульяна Кайшева, Ирина Услугина, Виктория Сливко

Соревнования пройдут с 11 по 15 января. Эстафета начнется в 16:30 по московскому времени.