Панарин принес победу "черным ястребам" в матче НХЛ

nhl.com

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной тур регулярного чемпионата. "Чикаго Блэкхоукс" дома в овертайме вырвал победу у "Детройт Ред Уингз" со счетом 4:3 ОТ.

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной тур регулярного чемпионата. "Чикаго Блэкхоукс" дома в овертайме вырвал победу у "Детройт Ред Уингз" со счетом 4:3 ОТ.

К 12-й минуте хозяева вели со счетом — 2:0. Отличились Брайан Кэмпбелл и Рихард Паник. Затем гости Андреас Атанасью и Томаш Татар восстановили равновесие. Однако Таннер Керо вновь вывел "черных ястребов" вперед. Но Люк Гленденинг на 40-й миут сравнял.

Победный для "Блэкхоукс" гол в овертайме забил Данкан Кит, а одним из ассистентов в этом эпизоде стал россиянин Артемий Панарин. Эта победа стала для "Чикаго" четвертой кряду.

Другие результаты встреч: "Баффало Сэйбрз" — "Филадельфия Флайерз" — 4:1, "Сент-Луис Блюз" — "Бостон Брюинз" — 3:5, "Каролина Харрикейнз" — "Коламбус Блю Джэкетс" — 5:3.