Недовольная своим выступлением певица вернула зрителям деньги

Недовольная своим выступлением певица вернула зрителям деньги
Популярная южнокорейская певица Ли Со На посреди концерта в Сеуле внезапно извинилась перед публикой и сказала, что вернет зрителям деньги за билеты. Свой поступок певица объяснила тем, что она не форме, и ей не нравится качество ее выступления.

Популярная в Южной Корее исполнительница баллад Ли Со На, исполнив на концерте в столичном университете Соган около 20 песен, внезапно подошла к рампе, извинилась перед публикой и сказала, что вернет деньги зрителям, купившим билеты на этот концерт. Свой поступок певица объяснила тем, что она не форме, и ей не нравится качество ее выступления.

"Сегодня мне не понравилось, как я пою. Для меня позор петь таким образом для пришедших на концерт зрителей, я не могу получить за него оплату", - призналась певица. И хотя многие почитатели ее таланта выразили свое несогласие, исполнительница покинула сцену.

"Ли Со На сейчас не в лучшей форме. И хотя она закончила концерт, мы знаем, что она сильно переживает и просит у зрителей прощения. Поскольку зал на 400 мест был полон, а один билет стоил 40 долларов, то певица намерена вернуть 16 тысяч долларов из своих собственных средств", - пояснил ее импресарио. В Южной Корее стоимость билетов обычно возмещают в случаях наличия проблем с исполнителями или срывов шоу по техническим причинам, отмечает ИТАР-ТАСС.

39-летняя певица дебютировала на большой сцене в 1991 году. Недавно она завершила успешную карьеру ди-джея на персональном радиошоу, чтобы подготовиться к большому концертному турне по стране.