В США арестовали обнаженную женщину, угнавшую полицейскую машину. Видео


YouTube

Обнаженная женщина угнала внедорожник офицера полиции в американском штате Аризона. Представитель власти увидел голую незнакомку, которая брела по заправке. Та сказала, что ее изнасиловали. Когда страж порядка вынес "жертве" полотенце, она запрыгнула в его машину и нажала на газ.

Обнаженная женщина угнала внедорожник офицера полиции в американском штате Аризона. Представитель власти увидел голую незнакомку, которая брела по заправке. Та сказала, что ее изнасиловали. Когда страж порядка вынес "жертве" полотенце, она запрыгнула в его машину и нажала на газ, сообщает Fox News.

Опубликованные ниже кадры сняты на нагрудную камеру полицейского. На них запечатлено, как обнаженная женщина обманом заставляет офицера выйти из машины. После этого американка запрыгивает во внедорожник и уезжает.

Полицейские преследовали угонщицу около часа. Та неслась по трассе со скоростью 160 километров в час. Ее удалось задержать. При медосмотре выяснилось, что американка находилась под действием спайса и метамфетамина. Слова нарушительницы об изнасиловании не подтвердились.

Женщине предъявлены обвинения в незаконном бегстве от полиции, сопротивлении аресту, краже автомобиля и другие. Какое наказание грозит американке, неизвестно.