Саночник Семен Павличенко выиграл этап Кубка мира

В латвийской Сигулде продолжается этап Кубка мира по санному спорту. Блестяще выступили россияне Семен Павличенко и Роман Репилов, занявшие первое и второе места в одиночном разряде.

Семен Павличенко стал победителем, показав результат 1 минута 35,715 секунды. В первой попытке Семен установил рекорд трассы — 47,837 секунды. Второе место занял другой россиянин, лидер общего зачета Кубка мира Роман Репилов, отставший от Павличенко на 0,141 секунды,

На третьем месте — австриец Вольфганг Киндль (+0,252). Степан Федоров с результатом 1.36,023 занял пятое место, Александр Горбацевич — восьмое (1.36,265), Максим Аравин — 19-е (1.36,648).