Рижское "Динамо" переиграло в Пекине "Куньлунь" по буллитам

dinamoriga.eu

Игровой день в Континентальной хоккейной лиге продолжился матчем в Пекине, где "Куньлунь" принимал рижское "Динамо". Основное время матча завершилось вничью 3:3, а в серии буллитов преуспели гости.

Динамовцы к десятой минуте выигрывали 3:0 благодаря голам Оскара Цибульскиса, Роберта Липсбергса и Гинта Мейи. Столь серьезное преимущество продержвалось до конца второго периода.

Но рижане чересчур рано поверили в свою победу. В третьем периоде хозяева трижды реализовали численное преимущество – шайбы на счету Мартина Бакоша, Тукки Мянтюли и Чада Ро. Пекинцы ушли от поражение в основное время. Ничья 3:3.

Дополнительный период не выявил победителя. А буллиты лучше выполнили хоккеисты рижского "Динамо", которые увезли из Пекина два очка.