Семья сфотографировала призрака на собственном газоне

Семья сфотографировала призрака на заднем дворе дома, куда собралась переезжать. На снимках, опубликованных на популярном сайте Imgur, запечатлено странное расплывчатое существо, которое несется по траве на фоне деревьев. Интернет-пользователи гадают о природе странного явления.

Семья сфотографировала призрака на заднем дворе дома, куда собралась переезжать. На снимках, опубликованных на популярном сайте Imgur, запечатлено странное расплывчатое существо, которое несется по траве на фоне деревьев. Интернет-пользователи гадают о природе странного явления, сообщает Mirror.

Опубликовавший снимок пользователь Imgur с ником MeTarzanYouJane заверил посетителей сайта в том, что его родственники не умеют пользоваться фоторедактором.

"Они не знают, что такое Photoshop и разглядели странное существо только спустя некоторое время после того, как были сделаны эти кадры", — написал мужчина.

Weird photo need a reasonable explanation. Details below.

Автор поста утверждает, что два снимка были сделаны с интервалом в несколько секунд.

"Они стояли на одном месте и сделали два кадра. Никто не понимает, откуда взялось это создание", — отметил MeTarzanYouJane.

Обсуждение снимка идет также на форуме Reddit, однако к единому решению посетители сайта пока не пришли.