Певец остановил концерт, чтобы спасти зрительницу. Видео

Выступавший в Карачи пакистанский певец Атиф Аслам остановил концерт, чтобы спасти девушку из первого ряда, к которой приставали несколько парней. Артист вытащил зрительницу на сцену и попросил охрану отвести ее в безопасное место. Видеозапись инцидента стала хитом в соцсетях.

Выступавший в Карачи пакистанский певец Атиф Аслам остановил концерт, чтобы спасти девушку из первого ряда, к которой приставали несколько парней. Артист вытащил зрительницу на сцену и попросил охрану отвести ее в безопасное место. Видеозапись инцидента стала хитом в соцсетях, сообщает Mashable.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Аслам останавливает аккомпанирующих ему музыкантов и просит их прервать выступление. Затем артист наклоняется в сторону партера и помогает зрительнице из первого ряда подняться на сцену. Девушку, к которой приставала группа мужчин, тут же уводят за кулисы.
 

Атиф Аслам обратился с небольшой речью к слушателям, попросив их "быть людьми" и с уважением относиться к тем, кто находится рядом. Толпа поддержала артиста криками: "Атиф! Атиф!".