Российские гандболисты проиграли французам в матче чемпионата мира

Global Look Press

Во Франции продолжается чемпионат мира по гандболу среди мужских команд. В своем четвертом матче группового турнира сборная России проиграла хозяевам соревнований сборной Франции со счетом 24:35.

Российская сборная досрочно обеспечила выход в одну восьмую финала, поэтому матч с французами не имел большого турнирного значения. Хозяева владели большим преимуществом и выиграли с разницей в 11 мячей. Самым результативным в нашей команде стал Дмитрий Шишкарев, забросивший шесть мячей.

После четырех туров сборная России набрала четыре очка и занимает третье место. Свой заключительный матч на групповом этапе наша команда проведет 19 января с сборной Бразилии.