Экспертиза доказала, что приемные дети подвергались насилию со стороны отца

Шокирующий поворот в истории с десятью детьми, которых изъяли из приемной семьи в Зеленограде.

Шокирующий поворот в истории с десятью детьми, которых изъяли из приемной семьи в Зеленограде. Результаты психологической экспертизы позволили доказать, что все они подвергались насилию со стороны приемного отца. Против него сейчас открыто уголовное дело по статье "Побои". Что касается их матери, ее планируют лишить опекунства. Наказаны будут и органы опеки, которые не смогли выявить проблему. Сами сейчас дети находятся в приюте, в ближайшее время им найдут новых родителей, сообщает телеканал "Россия 1".

Абсолютно все дети подтвердили факт того, что их дома бьют. Конечно, самые серьезные претензии были к папе. Они его даже папой не называли — дядей Мишей. От одного названия его имени многие дети вздрагивали от страха. Дети будут находиться пока в одном из центров семейного воспитания наших детей. Они должны пройти обязательный курс реабилитации, в первую очередь — психологической реабилитации.

Скандал начался неделю назад, когда сотрудники детского сада обнаружили у одного из воспитанников следы побоев, которые, по словам ребенка, ему нанес приемный отец. О случившемся сообщили в полицию, после чего из семьи были изъяты все дети.