В Ленобласти задушили водителя, который чуть не сбил двух пешеходов

В городе Выборге (Ленинградская область) в ночь на 18 января произошел конфликт между водителем автомобиля и двумя мужчинами - пешеходами, на которых он, не справившись с управлением, едва не наехал.

В городе Выборге (Ленинградская область) в ночь на 18 января произошел конфликт между водителем автомобиля и двумя мужчинами — пешеходами, на которых он, не справившись с управлением, едва не наехал.

По версии следствия, мужчины избили водителя, вывезли его за город и там задушили. Затем, чтобы скрыть следы преступления, подозреваемые утопили тело в водоеме, а автомобиль бросили около автобусной остановки, сообщает региональное управление СК РФ.

После этого подозреваемые отправились домой к убитому. Пробравшись на территорию участка, злоумышленники обнаружили там разнорабочего. Его они тоже убили, а тело сбросили в колодец. Затем подозреваемые украли из дома сейф и скрылись.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемые мужчины 26-ти и 24 лет задержаны, тела убитых мужчин обнаружены.