Начался набор волонтеров для "Формулы-1" в Сочи


ГТРК "Кубань"

До начала "королевских гонок" осталось ровно 100 дней. Подать заявку может каждый, кому исполнилось 18 лет.

Чтобы принять участие в подготовке и организации четвертого в истории России Гран-при "Формулы-1", волонтерам необходимо быть коммуникабельными, ответственными и стрессоустойчивыми, а также обладать организаторскими способностями и умением работать в команде.

Обязательным условием является отличное знание английского языка и опыт работы в качестве волонтера крупных спортивных и культурно-массовых мероприятий. Возраст кандидата должен достигать 18 лет.

В подготовке и организации Гран-при России "Формулы-1" в Сочи примут участие почти тысяча волонтеров. Набор добровольцев стартовал сегодня — за 100 дней до начала "королевских гонок", которые пройдут с 27 по 30 апреля на "Сочи Автодроме".

Отбор будет проходить в несколько этапов: организаторы рассмотрят резюме, проведут скайп-интервью, в апреле всех добровольцев ждет обучение.

Для участия в международном автоспортивном проекте нужно до 1 апреля 2017 года отправить заявку на адрес volunteer@sochiautodrom.ru с темой письма "Волонтер Формулы-1", сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.