Для Секретной службы Трампы будут Магнатом, Музой и Чудом


EPA

Секретная служба США будет использовать для Трампа псевдоним Магнат, его супруга будет именоваться Музой, а дочь — Чудом.

Секретная служба США будет использовать для Трампа псевдоним Магнат, его супруга будет именоваться Музой, а дочь — Чудом.

Как передает "Интерфакс", по традиции специальная служба, обеспечивающая безопасность американского президента и его семьи, присваивает всем псевдонимы, причем обычно они начинаются с одной и той же буквы.

Об этом сообщил сайт ShareAmerica.

Рассказывая о малоизвестных фактах про Дональда Трампа, издание отмечает, что после инаугурации он станет вторым президентом США, в честь которого была открыта звезда на Голливудской аллее славы в Лос-Анджелесе после Рональда Рейгана.

Трамп удостоился этой чести в 2007 году за успешную работу в качестве продюсера и ведущего телевизионного реалити-шоу "Кандидат".

Другой интересный факт состоит в том, что много лет назад он рассказал, что не любит рукопожатий, так как помешан на чистоте.

Позднее, в ходе избирательной кампании Трамп преодолел эту неприязнь, объяснив это тем, что он политик и не хочет скандала, связанного с отказом кому-то пожимать руку.

В среднем за год президент Соединенных Штатов Америки обменивается рукопожатием около 65 тысяч раз.