В отеле, где The Beatles снимали фильм, заметили призрака. Видео

Группа охотников за призраками была шокирована тем, что тема для очередного расследования сама настигла их, когда они пили чай в отеле The Antrobus британского города Эймсбери. Именно в нем The Beatles в 1965 году снимали свой фильм "Help!" Странный инцидент попал на камеры наблюдения.

Группа охотников за призраками была шокирована тем, что тема для очередного расследования сама настигла их, когда они пили чай в отеле The Antrobus британского города Эймсбери. Именно в нем The Beatles в 1965 году снимали свой фильм "Help!" Странный инцидент попал на камеры наблюдения, сообщает Express.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как у стоящего на барной стойке фонаря открывается окошко, хотя никто к нему не прикасается.

По словам сидевших за соседним столиком исследователей паранормальных явлений, камеры наблюдения не зафиксировали "зловещий звук", который раздался, когда створка фонаря начала открываться.

Охотники за приведениями утверждают, что раньше отель The Antrobus не был на их радарах. Здание гостиницы построили в XVII веке, и уже тогда в этом помещении располагался постоялый двор. По легенде, под гостиницей прорыты несколько тайных ходов.