В администрации Тамбова ситуацию с вывозом мусора взяли под контроль


ГТРК "Тамбов"


ГТРК "Тамбов"


ГТРК "Тамбов"


ГТРК "Тамбов"


ГТРК "Тамбов"

В течение последней недели на многих контейнерных площадках Тамбова творится непонятное. Мусор забирают по непонятному графику и то не везде. Заместитель главы администрации Тамбова Юрий Дубовик уверяет, что в курсе ситуации и насколько возможно контролирует ее.

В городской администрации успокаивают — надо потерпеть — это переходный период. Несколько городских управляющих компаний сменили оператора по сбору и транспортировке твердых бытовых отходов.

Договор о работе заключили с "Тамбовской сетевой компанией", которая только c 15 января приступила к исполнению обязанностей. Заместитель главы администрации Тамбова Юрий Дубовик уверяет, что в курсе ситуации и насколько возможно контролирует ее, поддерживая постоянную связь с "ТСК".

"Я, безусловно, вижу, что происходит на площадках, я, поэтому и говорю, что проводим ежедневный мониторинг. Мне ежедневно на стол ложатся фотографии с площадок!", — сказал Юрий Дубовик, заместитель главы администрации Тамбова. Подробности вы сможете узнать в нашем вечернем эфире.