Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Сценаристка Saturday Night Live пошутила, что сын Трампа расстреляет людей в школе и перейдет на домашнее обучение

Сценаристка американского шоу Saturday Night Live Кэти Рич считает, что10-летний Бэррон Трамп расстреляет детей в школе и перейдет на домашнее обучение. Об этом она написала в своем аккаунте в Twitter.

Сценаристка американского шоу Saturday Night Live Кэти Рич написала на свой странице в Twitter, что Бэррон Трамп – сын нового президента США — расстреляет детей в школе и перейдет на домашнее обучение. "Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении", — написала она.

Однако другие пользователи соцсети не сочли эту шутку удачной, пишет The New York Post. Некоторые предложили отстранить женщину от работы. На Кэти обрушилась лавина критики. Вот некоторые отзывы:

"33-летняя сценаристка SNL считает, что бойни в школах — это шутка? Оставьте Бэррона в покое! Ее нужно уволить"

"Кэти Рич, вы больной человек. Оставьте детей в покое! Я знаю, вы не в себе из-за нового президента, но отстаньте от его ребенка"

"Новая стратегия SNL? Не можете задирать Дональда Трампа, поэтому цепляетесь теперь к 10-летнему Бэррону? Не круто!"

После этого Кэти Рич удалила свой скандальный твит.

Ранее известная американская актриса и телеведущая Рози О’Доннелл разгневала интернет-пользователей тем, что назвала Бэррона аутистом. После победы Трампа на выборах она разместила ссылку на видео из YouTube. В частности, видео включало видеофрагмент, когда сонный и уставший Бэрррон стоит рядом с отцом, произносящим свою победную речь в первую ночь после выборов. Видео сопровождалось комментарием О’Доннелл "Бэррон Трамп страдает аутизмом?". Однако пользователи соцсети актрису не поддержали. Она удалила ссылку на видео, а позже извинилась перед Дональдом и Меланией.