Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Ольга Скабеева рассказала, как завербовала соседку Трампа

В прямом эфире "Формулы смысла" на радио "Вести ФМ" ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева рассказали, как им удалось завербовать соседку Дональда Трампа.

В прямом эфире "Формулы смысла" на радио "Вести ФМ" ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева рассказали, как им удалось завербовать соседку Дональда Трампа.

Ее зовут Елена, и она сняла для программы "России 1" в ночь на 23 января (по московскому времени) любопытное видео. Оказывается, несмотря на то, что супруга 45-го президента США Дональда Трампа Мелания должна была бы, казалось, находиться в Белом доме, она вернулась в Нью-Йорк, Trump Tower.

"Видимо, ей не нравится огород Мишель Обамы, и пока его не закопают, она будет жить в Нью-Йорке", — рассказала Ольга Скабеева.

По ее словам, Елена, которая проживает на 63 этаже, под Дональдом Трампом, сняла Меланию и рассказала о том, как теперь охраняют Trump Tower. Она также сообщила, что теперь там не два, а четыре кордона. Об этом "агент" российского телевидения узнала, съездив по заданию программы на 66 этаж".

Подробности этой "спецоперации" можно будет узнать в эфире программы "60 минут", которая выйдет на канале "Россия 1" 23 января в 18:50.

В начале декабря сообщалось о том, что супруга 45-го президента Мелания и сын Трампа как минимум до конца учебного года намерены оставаться в нью-йоркском пентхаусе Trump Tower, а не перезжать в Белый дом в Вашингтон. У многих американцев, прежде всего, жителей Нью-Йорка это вызвало недовольство. Они считают, что из-за этого решения супруги президента слишком много денег налогоплательщиков тратят на охрану семьи Трампа.