Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

СМИ: ФБР прослушивало разговоры посла России с помощником Трампа

Сотрудники ФБР в декабре 2016 года вели прослушивание телефонных бесед помощника президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. Ничего подозрительного или незаконного в их беседах обнаружено не было.

Сотрудники ФБР в декабре 2016 года вели прослушивание телефонных бесед помощника президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. Ничего подозрительного или незаконного в их беседах обнаружено не было, передает телеканал NBC.

По данным источников канала, американские спецслужбы регулярно прослушивают телефонные разговоры Кисляка. Аналогично они поступили и в этом случае, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что ФБР изучало контакты Флинна и официальных представителей России, чтобы выяснить, не было ли при этом случаев нарушения закона. Газета The Wall Street Journal сообщала, что данные проверки проводят ФБР, ЦРУ и Агентство национальной безопасности (АНБ) США.