Болгарский биатлонист Илиев – чемпион Европы в спринте

В польском городе Душники Здруй продолжается чемпионат Европы по биатлону. В гонке на 10 километров победу одержал болгарин Владимир Илиев. Александр Логинов занял второе место.

Александр Логинов, выигравший индивидуальную гонку, долгое время был лидером спринта. Его результат 24 мин. 31,8 сек. был ориентиром для соперников. Но болгарин Илиев сумел опередить Логинова на 4,9 секунды и выиграл гонку. Логинов на этот раз второй, а бронза досталась еще одному болгарину Красемиру Аневу.

Алексей Волков снова стал пятым, 11-е место у Петра Пащенко. Дмитрий Малышко стал 15-м, а Евгений Гараничев – 18-м. 31-е место у Алексея Слепова, 32-е у Юрия Шопина.