В ДТП под Ярославлем содержимое скорой раскидало по трассе. Видео

В Интернете появилось видео аварии, произошедшей в городе Рыбинске Ярославской области. Видео было снято на авторегистратор. ЧП произошло в понедельник, 30 января. Авария произошла на пересечении Бульвара Победы и улицы Серова.

В Интернете появилось видео аварии, произошедшей в городе Рыбинске Ярославской области. Видео было снято на авторегистратор. ЧП произошло в понедельник, 30 января, пишут РИА Новости. Авария произошла на пересечении Бульвара Победы и улицы Серова. На кадрах видно, как иномарка врезалась в машину скорой помощи. Авария произошла на перекрестке. От удара задняя дверь газели открылась — из нее вылетело оборудование и, предположительно, спецодежда врачей. Некоторые СМИ сообщили, что один из врачей не смог удержаться в салоне автомобиля. Однако официального подтверждения эта информация не получила. Еще несколько медиков получили травмы.

По словам главврача скорой помощи Рыбинска Дмитрия Чугунова, в результате произошедшего бригада госпитализировна в Пироговскую больницу.

По предварительным данным, в момент ЧП скорая торопилась на вызов. У водителя иномарки сломана нога. Как пишет местное издание "Рыбинская неделя", у автомобиля медпомощи были включены проблесковые маячки и звуковой сигнал. Об этом рассказал представитель регионального МВД. При этом неотложка пыталась "проскочить" на красный сигнал светофора.