Женщина обнаружила "останки младенца" в пакете с соком


EPA

Жительница британского Бристоля Джейд Смит пришла в ужас, обнаружив в пакете с томатным соком нечто, напоминавшее останки младенца. По словам женщины, у странного объекта были "маленькие глазки и ручки". Смит написала жалобу, ей ответили, что волноваться не о чем, и выдали 10 фунтов компенсации.

Жительница британского Бристоля Джейд Смит пришла в ужас, обнаружив в пакете с томатным соком нечто, напоминавшее останки младенца. По словам женщины, у странного объекта были "маленькие глазки и ручки". Смит написала жалобу, ей ответили, что волноваться не о чем, и выдали 10 фунтов стерлингов компенсации (около 750 рублей).

Фотографию отвратительной находки британка опубликовала в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Пакет с с соком женщина купила в одном из супермаркетов сети Aldi.

"Сок странно пах, поэтому я решила вскрыть пакет. Меня чуть не стошнило, когда я увидела то, что лежало на дне емкости", — написала Смит.

Британка отнесла найденный в пакете "сюрприз" обратно в магазин. Через несколько недель ей пришел подарочный сертификат на 12 долларов и письмо с извинениями от представителей Aldi.

"Просим прощения за недоразумение. Результаты анализов показали, что это всего лишь комки плесени. Мы не можем сказать точно, почему они образовались в пакете. Возможно, дело в качестве упаковки", — заявили представители магазина.

В настоящий момент руководство Aldi расследует этот инцидент.