Тема:

Америка выбрала Трампа 10 месяцев назад

Шварценеггер предложил Трампу "поменяться работами"


EPA

Легендарный культурист, известный политик и актёр Арнольд Шварценеггер предложил президенту США Дональду Трампу "поменяться работами, чтобы люди, наконец, смогли спать спокойно". Это предложение актер опубликовал на своей странице в Twitter.

Легендарный культурист, известный политик и актёр Арнольд Шварценеггер предложил президенту США Дональду Трампу "поменяться работами, чтобы люди, наконец, смогли спать спокойно". Это предложение актер опубликовал на своей странице в Twitter после того, как Трамп упрекнул актера в низких рейтингах телешоу "Кандидат", ведущим которого является Шварценеггер.

Ранее во время встречи с религиозными лидерами Трамп предложил помолиться за Шварценеггера, так как, по его словам, с тех пор как актер стал ведущим шоу "Кандидат", "рейтинги улетели в трубу". Президент также вспомнил, что когда-то сам участвовал в этой программе, и тогда это был "потрясающий успех", передает РИА Новости.

Арнольд Шварценеггер является сторонником Республиканской партии, однако он отказался поддерживать Трампа во время предвыборной гонки. При этом он неоднократно выступал с критикой политики нового президента США, в частности, он назвал "безумием" его миграционные законы.

Шварценеггер ведет популярное шоу "Кандидат" с января 2017 года, ранее его ведущим был Дональд Трамп.