После "петуха" во время исполнения гимна России певица плакала в туалете


youtube.com

Неудачное исполнение певицей гимна России перед финальным матчем на Чемпионате по хоккею с мячом в Швеции вызвало бурное обсуждение в Сети. Девушка, вышедшая с микрофоном на лед – перед командами и трибунами, не раз "давала петуха", затем и вовсе забыла слова, что вызвало смех и свист на трибуна.

Неудачное исполнение певицей гимна России перед финальным матчем на Чемпионате по хоккею с мячом в Швеции, который транслировал телеканал "Матч ТВ" вызвало бурное обсуждение в Сети.

Девушка, вышедшая с микрофоном на лед – перед командами и трибунами, не раз "давала петуха", затем и вовсе забыла слова, что вызвало смех и свист на трибунах.

Впрочем, некоторые игроки российской команды и наши болельщики начали ей подпевать, чем несколько "выправили" ситуацию, так что в конце даже прозвучали аплодисменты, а сама исполнительница извинилась.

Затем, однако, в Сети появилась информация, что на трибунах якобы освистали гимн России, что явно не соответствовало действительности. Позже президент российской Федерации хоккея с мячом Борис Скрынник сообщил, что никакого скандала и негатива на трибунах не было.

"Певица не запнулась, просто была какая-то техническая неполадка. Она немного растерялась, потом продолжила петь", — цитирует RT слова Скрынника.

Изданию "Советский спорт" певица Кристина Жмудская призналась, что после этого конфуза даже плакала в туалете, а ее успокаивали. Она утверждает, что "дала петуха" из-за технического сбоя.

Кристина также рассказала, что она – не профессиональная певица, а любитель, а исполнить гимн России ее попросили знакомые в оргкомитете.

"Мы репетировали за полтора часа до матча, и все было нормально – я слышала себя в наушниках. А во время церемонии в наушники не шло ничего! В таких условиях петь было просто невозможно", — пожаловалась девушка.

В финале Чемпионата мира по бенди (хоккею с мячом), который проходил в шведском Сандвикене, россияне уступили шведам со счетом 3:4.