Убийство народного целителя в Москве было местью за смерть пациентки


фото: Global Look Press

В Москве задержан подозреваемый в убийстве 58-летнего владельца клиники народной медицины Андрея Истомина. Он уже рассказал на допросе о мотивах преступления. По словам 34-летнего Юрия Бородкина, расправа над целителем была местью за гибель его супруги.

В Москве задержан подозреваемый в убийстве 58-летнего владельца клиники народной медицины Андрея Истомина. Он уже рассказал на допросе о мотивах преступления. По словам 34-летнего Юрия Бородкина, расправа над целителем была местью за гибель его супруги, сообщает Life.

На допросе Бородкин рассказал, что Истомин лечил его жену при помощи народных методов. Однако это не принесло никакого результата, и женщина скончалась. При этом целитель якобы уговорил женщину не обращаться к официальной медицине за помощью, когда у нее была уже четвертая стадия рака.

Ранее сообщалось, что вечером 5 февраля на западе Москвы на владельца клиники народной медицины напали двое злоумышленников. Один из них нанес мужчине 11 ударов битой. От полученных травм мужчина скончался в автомобиле скорой, передает радио "Вести ФМ".

Сообщается, что в нападении мужу скончавшейся пациентки помогали бывшая сожительница Истомина и приятель Бородкина. Они тоже задержаны и дают показания.