Хоккеисты "Сочи" на домашнем льду переиграли "Торпедо"

hcsochi.ru

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги накануне состоялся один матч. В олимпийской столице 2014 года местный клуб "Сочи" играл с нижегородским "Торпедо". Победу праздновали хозяева со счетом 4:2.

Сочинцы постоянно вели в счете, но нижегородцы практически до конца встречи сохраняли интригу. Счет открыл Падакин, на что "Торпедо" ответило голом Даугавиньша. Во втором тайме Петерссон и О'Делл вывели "Сочи" вперед, но Семин сократил счет до минимума. И лишь на 59-й минуте, когда гости сняли вратаря, Крикунов установил окончательный результат.

ХК "Сочи" сохраняет надежду на попадание в плей-офф Западной конференции, хотя и занимает 9-е место с отставанием в 3 очка от финского "Йокерита". Однако у южан игра в запасе. "Торпедо" уже решило вопрос попадания во вторую часть турнира КХЛ.