Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Кремль дождется извинений от журналиста в 2023 году

Оскорбивший президента России журналист Fox News Билл О'Рейли готов извиниться в 2023 году. Правда, такое обещание назвавший Владимира Путина убийцей корреспондент дал не без сарказма.

Оскорбивший президента России журналист Fox News Билл О'Рейли готов извиниться в 2023 году. Правда, такое обещание назвавший Владимира Путина убийцей корреспондент дал не без сарказма. "С этим джентльменом у нас разное понимание хорошего тона и правил воспитанности", — отметил в ответ пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Мы очень добрые и очень терпеливые. Поставим пометку в календаре на 2023 год и вернемся к нему с этим вопросом", — заявил в ответ официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Оскорбительный пассаж журналист Fox News допустил во время интервью с президентом США Дональдом Трампом, напоминает ТАСС. Журналиста возмутило то, как Трамп может с уважением относиться к российскому лидеру.

Трамп в ответ констатировал, что Соединенные Штаты трудно назвать безупречной в моральном плане стороной. При этом он подчеркнул, что США лучше ладить с Россией, чем наоборот.

Заявления журналиста Fox News в Кремле посчитали недопустимыми и оскорбительными. Москва заявила о том, что хочет получить извинения в адрес президента России от такой уважаемой телекомпании.