Минское "Динамо" вырвало победу у "Витязя" в КХЛ

hcdinamo.by

В единственном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Динамо" принимало подмосковный "Витязь". Встреча, прошедшая в Минске, завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 Б в пользу хозяев.

В единственном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Динамо" принимало подмосковный "Витязь". Встреча, прошедшая в Минске, завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 Б в пользу хозяев.

Подопечные Крэйга Вудкрофта вышли вперед на десятой минуте, когда Александр Кулаков распечатал ворота Игоря Сапрыкина. Затем Рой Клинкхаммер увеличил отрыв. Во втором игровом гости отыгрались благодаря точным действиям Миро Аалтонена и Алексея Копейкина.

На 38-й минуте Илья Шинкевич вернул "зубрам" преимущество. Но Роман Горак восстановил равновесие. До окончания встречи счет больше не изменился. В овертайме победителя выявить тоже не удалось, а в серии буллитов удача оказалась на стороне минчан. Победный гол оформил Аарон Палушай.