Украинский дизайнер напал с ножом на девочку в московском лифте

В Москве дизайнер с Украины напал на девочку. Это произошло в лифте одного из жилых домов на юго-западе столицы. Мужчина нанес девочке колото-резаные ранения лица. Однако она смогла вырваться, выбежала на улицу и позвала на помощь.

В Москве дизайнер с Украины напал на девочку. Это произошло в лифте одного из жилых домов на юго-западе столицы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в доме на Балаклавском проспекте. Незнакомый мужчина нанес несовершеннолетней ножом ранения лица. Пострадавшей едва удалось спастись. Оказалось, что на девочку напал 38-летний дизайнер с Украины. В ГУ МВД РФ по Москве факт нападения подтвердили. Однако подробностей этого происшествия не раскрыли.

Известно, что в жилом доме на Балаклавском проспекте несовершеннолетняя зашла в кабину лифта. За ней зашел неизвестный мужчина. Он напал на нее, схватив за горло и приставив к лицу нож. Мужчина нанес девочке колото-резаные ранения лица. Однако она смогла вырваться, выбежала на улицу и позвала на помощь, передает ТАСС.

На место происшествия прибыли сотрудники ОВД "Нагорный". Подозреваемого удалось найти по горячим следам, после обхода квартир. Он был задержан. Материалы дела в настоящее время переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.