Траволта стал "хаханом" и получил разрешение убивать людей


EPA

Актриса Лиа Ремини заявила, что Джон Траволта достиг в иерархии сайентологической церкви такого положения, что может безнаказанно совершать убийства, а другие члены организации должны ему при этом помогать.

Актриса Лиа Ремини заявила, что Джон Траволта достиг в иерархии сайентологической церкви такого положения, что может безнаказанно совершать убийства, а другие члены организации должны ему при этом помогать.

Это утверждение было сделано Ремини в ходе интервью, данного программе "Joe Rogan Experience". По словам Ремини, Траволта достиг в церкви сайентологии позиции Хахана, которая позволяет при желании убить другого человека, сообщает Daily News.

Актриса также сообщила о наличии в церкви правила "ответственности лидеров", по которому любой сайентолог должен защищать лидера всеми силами, включая помощь в сокрытии преступлений, в том числе убийств.

Аналогично высокий статус внутри этой организации, по ее словам, также имеет и другой знаменитый актер — Том Круз.

Лиа Ремини, которая была последователем сайентологии в течение тридцати лет, в 2013 году покинула церковь и теперь выступает с резкой критикой организации и царящих внутри ее порядков. В ноябре 2015 года она выпустила книгу "Нарушитель: Выживание в Голливуде и сайентология".

Ранее сообщалось, что ненавистники сайентологии угрожали Тому Крузу убийством.