В Барнауле ком снега с крыши придавил шестилетнего ребенка

В Алтайском крае правоохранители выясняют обстоятельства падения снега с крыши здания на ребенка. В региональном СК рассказали, что информация о происшествии в Барнауле появилась в местных СМИ. Сообщалось, что ком снега упал с крыши поликлиники №12. Пострадал ребенок.

В Алтайском крае правоохранители выясняют обстоятельства падения снега с крыши здания на ребенка. В региональном СК рассказали, что информация о происшествии в Барнауле появилась в местных СМИ. Сообщалось, что ком снега упал с крыши поликлиники №12. Пострадал шестилетний ребенок. Мальчик был госпитализирован, врачи не исключают, что у него было сотрясение мозга. Началась доследственная проверка, передает "Интерфакс".

10 февраля в Тульской области на предприятии, занимающемся производством овощей, под тяжестью снега обрушилась кровля одного из цехов. В результате погибли трое рабочих.

Ранее в столице при уборке крыши сотрудники коммунальных служб без предупреждения и заградительной ленты сбросили снег на мать, гулявшую с младенцем. Ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму, врачи борются за его жизнь. Возбуждено уголовное дело, арестованы трое подозреваемых.