"В рабочий полдень": Олег Бойко рассказал о секретах успеха "Рив Гош"

14 февраля в эфире телеканала "Россия 24" выйдет очередной выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героем на этот раз стал один из самых успешных бизнесменов России 90-х годов Олег Бойко.

14 февраля в эфире телеканала "Россия 24" выйдет очередной выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героем на этот раз стал один из самых успешных бизнесменов России 90-х годов Олег Бойко. Автору и ведущей Наиле Аскер-заде он рассказал о том, как удалось увеличить сеть "Рив Гош" в три раза, как он придумал первую в России банковскую карту, и чем занимается его компания сегодня.

С 2015 года на телеканале "Россия 24" выходит серия программ "В рабочий полдень", которая посвящена ключевым фигурам российского бизнеса. Автор и ведущая программы экономический обозреватель Наиля Аскер-заде раз в две недели встречается с представителями различных отраслей российской экономики. Съемки программы проходят "в полях": на складах, в магазинах, на заводах, в аэропортах, в поездах и так далее.

Героями программы уже стали основной акционер группы "ГАЗ" Олег Дерипаска, владелец сети клиник "Мать и дитя" Марк Курцер, президент "Лукойла" Вагит Алекперов, основной акционер горно-металлургической компании "Мечел" Игорь Зюзин, совладелец магазина детских игрушек Hamleys и управляющий акционер компании "Рамблер" Александр Мамут, совладелец компании ПИК Сергей Гордеев, акционер "Русснефти" Михаил Гуцериев, ресторатор и адвокат Александр Раппопорт, банкир Вадим Беляев, владелец "Магнита" Сергей Галицкий, глава РЖД Олег Белозеров, основатель и глава холдинга "Белая дача" Виктор Семенов, глава "Почты России" Дмитрий Страшнов, глава "Норникеля" Владимир Потанин и другие.