Мать опубликовала фото с призраком покойного сына


фото: Caters

45-летняя жительница австралийского города Квинсленд Деб Лакромб опубликовала семейное фото, на котором, по словам женщины, запечатлен призрак ее покойного сына. Младенец умер через несколько часов после рождения в 2005 году. Мать шестерых детей счастлива знать, что "Джереми где-то рядом".

45-летняя жительница австралийского города Квинсленд Деб Лакромб опубликовала семейное фото, на котором, по словам женщины, запечатлен призрак ее покойного сына. Младенец умер через несколько часов после рождения в 2005 году. Мать шестерых детей счастлива знать, что "Джереми где-то рядом", сообщает Yahoo!.

На семейном фото, которое Деб Лакромб опубликовала в Сети, запечатлены ее дети и внуки. При этом над головой у сестры покойного Джереми, восьмилетней Тайлы, видно странное свечение. Гражданка Австралии считает, что это "ее покойный сын наблюдает за своей сестрой".

"Мы заметили изображение Джереми уже после того, как распечатали фото. Все снимки, сделанные в тот летний день, кажутся мне особенными. Мне очень приятно, что Джереми следит за тем, как растет его сестренка", — рассказала Лакромб.

Женщина призналась, что не все члены семьи разделили ее восторг, а некоторые даже заявили, что Лакромб спятила, однако австралийка уверена в своей правоте.

Ранее сообщалось, что жительница Британии считает, что полтергейст отпугивает от нее мужчин.