Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

Гройсман пообещал провести "Евровидение" на высшем уровне


Фото ТАСС.

"Евровидение" будет организовано в Киеве на высшем уровне, пообещал премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании украинского правительства. По его словам, подготовка к европейскому песенному конкурсу идет полным ходом и его проведению ничего не угрожает.

"Евровидение" будет организовано в Киеве на высшем уровне, пообещал премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании украинского правительства.

По его словам, подготовка к европейскому песенному конкурсу идет полным ходом и его проведению ничего не угрожает, передает ТАСС.

Гройсман сделал это заявление после скандала, связанного с уходом из проекта части сотрудников Национальной общественной телерадиокомпании Украины. Именно они начинали работу над организацией "Евровидения-2017".

Причиной ухода стал конфликт с новым руководством конкурса. Заявления об уходе подписал 21 человек. Авторы заявления указывают, что правительство не предприняло ни одного реального действия для реализации проекта в нужные сроки.

В Национальной общественной телекомпании Украины сообщили, что подбирают новую команду шоу. На организации "Евровидения", заметили организаторы шоу в Киеве, этот инцидент не отразится.