Все ради лайков: пользователи Сети критикуют модель за бессмысленный риск


instagram.com

Пользователи соцсетей раскритиковали известную петербургскую модель Викторию Одинцову после публикации ряда фотографий в Instagram (запрещена в РФ). Девушка показала своим подписчикам видео фотосессии, сделанной на крыше одного из небоскребов в Дубае.

Пользователи соцсетей раскритиковали известную петербургскую модель Викторию Одинцову после публикации ряда фотографий в Instagram. Девушка показала своим подписчикам видео фотосессии, сделанной на крыше одного из небоскребов в Дубае, пишет Lenta.ru.

Ради красивых кадров девушка рисковала жизнью. Она без страховки висела на высоте в несколько сотен метров, пишет сайт "360 Подмосковье".

"До сих пор не могу поверить, что я это сделала. Каждый раз при просмотре потеют ладони", — рассказала она своим фанатам.

Между тем, многим пользователям соцсети рискованная затея не понравилась. Некоторые из них заявили, что девушка не ценит свою жизнь. Другие предположили, что все действия девушки направлены только на получение "лайков".

В конце августа 2016 года 23-летняя россиянка Ангелина Николау была признана автором самых опасных в мире селфи по версии The Independent.

Ранее психолог рассказал Вестям.Ru, что делать, если ваш ребенок увлекается опасными трюками.