Мексиканского рестлера бросили на горящий стол во время поединка. Видео


YouTube

Жуткий инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел на матче по рестлингу в мексиканском городе Моклова. В результате неудачного трюка местного бойца Сангре Чикану-младшего бросили на горящий стол. Спортсмен загорелся. Поединок пришлось прервать, рестлера доставили в больницу.

Жуткий инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел на матче по рестлингу в мексиканском городе Моклова. В результате неудачного трюка местного бойца Сангре Чикану-младшего бросили на горящий стол. Спортсмен загорелся. Поединок пришлось прервать, рестлера доставили в больницу с ожогами третьей степени, сообщает Daily Mail.

Один из зрителей запечатлел инцидент на видео. На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как противники Чиканы поджигают стол, а затем бросают на него спортсмена.

По замыслу рестлеров, мексиканец должен был пролететь сквозь пламя, однако рухнул прямо на стол и загорелся. На заднем плане слышны крики зрителей. Спортсмен был доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него ожоги третьей степени. Жизни мужчины ничего не угрожает.