Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Трамп: в Белом доме кто-то организовывает утечки в СМИ

Президент США Дональд Трамп обеспокоен частыми утечками в СМИ конфиденциальной информации о работе его администрации. По словам представителя Белого дома Шона Спайсера, американский президент подозревает, что кто-то в Белом доме передает данные о принимаемых решениях журналистам.

Президент США Дональд Трамп обеспокоен частыми утечками в СМИ конфиденциальной информации о работе его администрации. По словам представителя Белого дома Шона Спайсера, американский президент подозревает, что кто-то в Белом доме передает данные о принимаемых решениях журналистам. В частности он отметил, что утечки происходят, когда Трамп разговаривает по телефону с иностранными лидерами.

"Продолжатся ли эти утечки, когда я буду решать проблему КНДР?", — цитирует "Интерфакс" сообщение Трампа в Twitter.

Ранее сообщалось, что помощник президента по национальной безопасности Майкл Флинн был вынужден подать в отставку из-за утечки служебной информации из госструктур. Он объяснил свой демарш тем, что непредумышленно не рассказал обо всех своих телефонных разговорах с российским послом в США Сергеем Кисляком Трампу и другим представителям Белого дома.