Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Стритрейсершу Багдасарян оштрафовали еще на 40 тысяч

Стритрейсершу Мару Багдасарян оштрафовали еще на 40 тысяч рублей по четырем делам об уклонении от исполнения административного наказания. Сама она на заседание не явилась, представив ходатайство о согласии на рассмотрение дела в ее отсутствие.

Стритрейсершу Мару Багдасарян оштрафовали еще на 40 тысяч рублей по четырем делам об уклонении от исполнения административного наказания, передает РИА Новости. Это стало итогом рассмотрения мировым судом четырех административных материалов в отношении Багдасарян за совершение правонарушений по части 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Судья назначил Багдасарян наказание в виде четырех штрафов по 10 тысяч рублей каждый, сообщил пресс-секретарь Савеловского суда Москвы Константин Тимошенко. Сама Багдасарян, по словам Тимошенко, на заседание не явилась, представив ходатайство о согласии на рассмотрение дела в ее отсутствие. При этом за три дня сумма штрафов возросла на 64 тысячи рублей.

Мара Багдасарян была одной из фигуранток резонансной истории с гонками на "Геландевагене", затем ее не раз задерживали за другие нарушения правил дорожного движения. За множество просроченных неоплаченных штрафов суд отправил ее на обязательные работы. Их Багдасарян также стала пропускать, за что была наказана административным арестом на 15 суток.