Женщину арестовали за съемки секс-видео у здания суда


Global Look Press

Полицейские американского города Джексонвилл, штат Флорида, арестовали 26-летнюю Бритни Джонс за съемку секс-видео на фоне здания суда. В момент съемки женщина находилась под следствием, ее обвиняли в хранении наркотиков. Видео было опубликовано в январе, но арестовали Джонс только сейчас.

Полицейские американского города Джексонвилл, штат Флорида, арестовали 26-летнюю Бритни Джонс за съемку секс-видео на фоне здания суда. В момент съемки женщина находилась под следствием, ее обвиняли в хранении наркотиков. Видео было опубликовано в январе, но арестовали Джонс только сейчас, сообщает Jacksonville.com.

На попавших в Сеть кадрах американка занималась оральным сексом с 35-летним Джереми Робинсоном. Мужчина на днях сдался властям.

Находившаяся под следствием Джонс разместила порно-ролик в своем "Твиттере", написав: "Я нашла способ избавиться от судимости".

Впрочем, все вышло совсем наоборот — женщине и ее партнеру вынесли дополнительные обвинения. Какое наказание грозит американцам, пока неизвестно.