Женщина вышла замуж за дом, чтобы избежать выселения


Mirror

43-летняя жительница Лондона Дебора Ходж вышла замуж за дом, где ее семья прожила два года, после того, как владелец недвижимости велел ей освободить помещение. Мать-одиночка хочет привлечь внимание к своей интернет-компании по покупке здания, которое она прозвала Норманом.

43-летняя жительница Лондона Дебора Ходж вышла замуж за дом, где ее семья прожила два года, после того, как владелец недвижимости велел ей освободить помещение. Мать-одиночка хочет привлечь внимание к своей интернет-компании по покупке здания, которое она прозвала Норманом, сообщает Mirror.

Женщина планирует собрать деньги на выкуп Нормана у его нынешнего владельца. Для этого ей нужно 400 тысяч фунтов (28,5 миллиона рублей), однако в настоящий момент Ходж собрала лишь 56 фунтов (3,9 тысячи рублей). Своим смелым поступком британка хочет привлечь внимание общественности к своей краудфандинг-кампании.

"Я устроила настоящую церемонию, надела платье, позвала друзей, мы устроили вечеринку", — рассказала Ходж.

Женщина говорит, что Норман стал для нее больше, чем просто домом.

"Когда мы въехали сюда два года назад, отношения в семье разваливались. Однако Норман все изменил, сейчас мы с близкими не разлей вода. Я чувствую в этом здании мужской дух, он присматривает за нами", — заявила британка.

Владелец здания велел Ходж выселиться до 24 марта. Если женщине не удастся выкупить дом, ей придется вернуться в город Болтон, откуда она в свое время переехала в столицу.