Александр Пуцко сменит московский "Спартак" на "Уфу"


http://spartak.com

Защитник "Спартака" Александр Пуцко продолжит карьеру в "Уфе". Клубы договорились о переходе 23-летнего футболиста. Еще один спартаовец - Аяз Гулиев - арендован махачкалинским "Анжи".

Защитник "Спартака" Александр Пуцко продолжит карьеру в "Уфе". Клубы договорились о переходе 23-летнего футболиста. Еще один спартаовец — Аяз Гулиев — арендован махачкалинским "Анжи".

Александр Пуцко заключил с уфимцами долгосрочный контракт. Ранее "Уфа" пыталась арендовать игрока "красно-белых". В основном составе "Спартака" Пуцко дебютировал в сентябре 2012 года и всего сыграл 4 встречи, одну из которых – в нынешнем сезоне. Пуцко, также выступал за юношеские и молодежную сборные России.

Полузащитник Аяз Гулиев также покинул ряды "красно-белых" и будет играть за махачкалинский "Анжи". Однако 20-летний футболист отдан в аренду и вернется в "Спартак" по окончанию сезона. Противоречивая информация поступает о возможном переходе в "Спартак" футболиста "Анжи"Георгия Тигиева. Некоторые средства массовой информации сообщили о срыве сделки в связи с отказом москвичей от идеи приобрести Тигиева. Однако не исключена возможность, что Георгий все же станет спартаковцем до конца недели.