Взявший в заложники семью москвич выпрыгнул из окна

Из окна выпрыгнул взявший в заложники свою семью москвич. Мужчина удерживал свою жену и дочь в квартире на Боровском шоссе. После приземления на заранее надутый батут мужчину задержала полиция. По предварительным данным, у него белая горячка.

Из окна пятого этажа выпрыгнул взявший в заложники свою семью москвич. Мужчина удерживал свою жену и дочь в квартире на Боровском шоссе. После приземления на заранее надутый батут мужчину задержала полиция. По предварительным данным, у него белая горячка.

Никто не пострадал, сообщает "Интерфакс". Заложники свободны. Применять силу для их освобождения полиции не пришлось.

26-летний житель Ново-Переделкина требовал встречи с представителями посольств Ирана, Китая и Северной Кореи. Судя по его постам в соцсети, он хотел получить в одной из стран политическое убежище.

Накануне отец выпорол свою дочь, после чего жена молодого человека вызвала полицию. Это и стало поводом для мужчины к тому, чтобы на фоне приема алкоголя взять дочь и жену в заложники.

Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве после захвата гражданской супруги и троих детей возбудило уголовное дело по статье 206 Уголовного кодекса России ("Захват заложников").