В Таиланде у мужчины на лице выросла рыба


mirror.co.uk

50-летний житель Таиланда Фазиан Эйэмик не может есть и видеть из-за гигантской опухоли, которая образовалась у него на лице в результате синусита (воспаления слизистой оболочки пазух носа). Семья мужчины собирает деньги на операцию. Ее стоимость составляет около двух тысяч долларов.

50-летний житель Таиланда Фазиан Эйэмик не может есть и видеть из-за гигантской опухоли, которая образовалась у него на лице в результате синусита (воспаления слизистой оболочки пазух носа). Семья мужчины собирает деньги на операцию. Ее стоимость составляет около двух тысяч долларов, сообщает Mirror.

Из-за раковой опухоли на лице диаметром в 10 сантиметров Эйэмик вынужден питаться с помощью трубки. Кроме того, мужчина постоянно принимает морфин из-за сильных болей, которые приносит ему жуткого вида образование.

Государство не в состоянии оплатить мужчине операцию. Его жена была вынуждена уволиться с работы, чтобы ухаживать за супругом.

"Когда Фазиан был здоров, он тратил все силы на заботу о нашей семье. Теперь настал мой черед взять на себя эту обязанность", — рассказала жена больного Малай. По словам женщины, их дочь собирается бросить школу и устроиться на работу, чтобы помогать родителям деньгами.

Семья Эйэмика надеется, что публикации в СМИ привлекут внимание к их проблеме.

Ранее сообщалось, что врачи собираются "пересобрать" голову девочки с редким заболеванием.