Подростки незаконно забрались на вершину самого высокого небоскреба в Лондоне


фото: youtube.com

19-летний житель Лондона Гарри Галлахер вместе с другом под покровом ночи забрались на вершину самого высокого небоскреба британской столицы, 244-метровой башни One Canada Square. Свой "подвиг" молодые люди сняли на видео. Полиция и дирекция здания расследуют этот инцидент.

19-летний житель Лондона Гарри Галлахер вместе с другом под покровом ночи забрались на вершину самого высокого небоскреба британской столицы, 244-метровой башни One Canada Square. Свой "подвиг" молодые люди сняли на видео. Полиция и дирекция здания расследуют этот инцидент, сообщает The Telegraph.

Небоскреб One Canada Square расположен в лондонском деловом квартале Канэри-Уорф. На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как молодые люди ловко перепрыгивают заграждения и забираются на вершину 50-этажного здания. По словам Гарри Галлахера, дверь на крышу башни оказалась незапертой.

"Не могу поверить, что мы сделали это. Я дотронулся до шпиля One Canada Square. Отсюда виден весь Лондон", — в восторге прокричал Галлахер. Молодой человек с другом сделали несколько рискованных кадров на краю крыши небоскреба.

 

New video up now! Rooftopping Canary Wharf! Link in my bio 📸 Shot by @hd.xr

Публикация от Harry Gallagher (@night.scape) Фев 20 2017 в 4:08 PST

 

Get your feet dangle on 👣w/ @apex.mob

Публикация от Harry Gallagher (@night.scape) Фев 9 2017 в 7:25 PST

 

Reach out ✋🏻... -

Публикация от Harry Gallagher (@night.scape) Фев 8 2017 в 10:19 PST

Закончив фотосессию, молодые люди беспрепятственно спустились вниз и убежали.

Лондонские полицейские заявили, что расследуют этот инцидент. По словам руководства небоскреба, схема охраны здания будет пересмотрена.