В Парагвае пара занялась сексом на мотоцикле во время движения. Видео


фото: youtube.com

В третьем по величине городе Парагвая Энкарнасьоне полуобнаженная пара занялась сексом на мотоцикле прямо во время движения. Соседи смельчаков по трассе сняли это на видео. Полиция ищет хулиганов. По некоторым данным, байкер был пьян. Ему грозит крупный штраф и, возможно, тюрьма.

В третьем по величине городе Парагвая Энкарнасьоне полуобнаженная пара занялась сексом на мотоцикле прямо во время движения. Соседи смельчаков по трассе сняли это на видео. Полиция ищет хулиганов. По некоторым данным, байкер был пьян. Ему грозит крупный штраф и, возможно, тюрьма, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как мотоциклист с голым торсом занимается сексом с девушкой, лежащей на бензобаке его транспортного средства. При этом пара едет по оживленной трассе с приличной скоростью.

Если стражи порядка арестуют любителей экстремальных развлечений, им придется заплатить штраф в размере 500 долларов. С недавних пор третий по величине город Парагвая Энкарнасьон стал пользоваться возросшей популярностью у туристов. Населенный пункт славится своими пляжами, недавно здесь построили большую пешеходную набережную.