Песков рассказал о планах Путина на 23 февраля


Михаил Метцель/ТАСС

Владимир Путин проведет День защитника Отечества за работой. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, у главы государства на этот день запланировано сразу несколько мероприятий.

Владимир Путин проведет День защитника Отечества за работой. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, у главы государства на этот день запланировано сразу несколько мероприятий. В частности, по плану глава государства должен возложить венки к Могиле Неизвестного солдата, встретится с военными, а также с участниками морского похода в Сирию, пишет "Интерфакс".

"Они непосредственно завтра награждаться не будут, но, безусловно, министерство обороны представляет традиционно отличившихся к государственным наградам. Это обычная практика", — добавил Песков.

Также запланирована встреча Владимира Путина с руководителями делегаций Военных спортивных игр. Кроме того, 23 февраля президент РФ проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ и по традиции посетит концерт.

Ранее сообщалось, что президент РФ встретил Новый год в компании родных. Для первого лица государства это давно стало доброй традицией.