Мужчина напал на йога-центр рядом с салоном Ксении Бородиной


Global Look Press

В Москве полиция выдвинулась к зданию номер 12 на улице Старый Арбат. Правоохранители проверяют информацию о неизвестном, который ворвался в помещение йога-центра и якобы угрожает убить людей. Однако факт вооруженного нападения столичная полиция опровергает.

В Москве полиция выдвинулась к зданию номер 12 на улице Старый Арбат. Правоохранители проверяют информацию о неизвестном, который ворвался в помещение йога-центра и якобы угрожает убить людей.

По свидетельствам некоторых очевидцев, лицо мужчины скрывает чёрная маска, он может быть вооружён пистолетом, передает телеканал "Россия 24". Известно, что в здании, в частности, находится салон телеведущей Ксении Бородиной.

Некоторые СМИ сообщили, что именно на этот салон и совершил нападение вооруженный пистолетом мужчина. Однако столичная полиция факт вооруженного нападения на салон красоты на Арбате опровергает, передает РИА Новости.

"Около 16:52 на улице Арбат, дом 12 произошел конфликт между бывшим сотрудником и руководством организации. В ходе конфликтной ситуации руководство вызвало охрану, после чего бывший сотрудник позвонил на службу "02". На место прибыл наряд полиции, который в настоящий момент доставляет мужчину в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства", — сообщил представитель столичного главка МВД.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в полиции, отметив, что информации о заложниках или пострадавших в результате инцидента в полицию не поступало.