Тема:

Социальные медиа 2 часа назад

Facebook заблокировал страницу Германа Клименко


Global Look Press

Соцсеть Facebook (запрещена в РФ) временно заблокировала страницу советника президента России по вопросам развития Интернета Германа Клименко. "ФБ забанил меня и перехожу во "ВКонтакте". Прошу уведомить френдов в ФБ", - написал сам Клименко на своей странице "ВКонтакте".

Соцсеть Facebook (запрещена в РФ) временно заблокировала страницу советника президента России по вопросам развития Интернета Германа Клименко. "ФБ забанил меня и перехожу во "ВКонтакте". Прошу уведомить френдов в ФБ", — написал сам Клименко на своей странице "ВКонтакте".

По информации на скриншотах, приведенных в сообщении Клименко, "Фейсбук (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) блокировал его возможность публиковать материалы на три дня, передает ТАСС. Если пользователь продолжит публиковать материалы, нарушающие чьи-либо права или законы, доступ к публикации материалов или сам аккаунт могут быть заблокированы навсегда.

Речь идет о перепостах Германом Клименко публикаций пользователя Сталика Ханкишиева, с которым он в последние дни спорил в соцсети, уточняет РИА Новости.