Баскетбольный ЦСКА победил "Маккаби" в Евролиге

В регулярном чемпионате баскетбольной Евролиги начались матчи 23-го тура. Московский ЦСКА на домашнем паркете принимал одного из самых принципиальных соперников – израильский "Маккаби". Матч получился напряженным, но армейцы выиграли – 93:81.

После довольно легко выигранной первой четверти (26:14) хозяева паркета несколько притормозили во второй, уступив сопернику (28:34). Однако вторая половина встречи прошла под диктовку ЦСКА, который выиграл и третью (15:12), и четвертую заключительную четверть (24:21).

Самым результативным в составе армейцев был игрок сборной Франции Нандо Де Коло – 29 очков, сообщает РИА Новости. У "Маккаби" Сильвен Ландесберг набрал 19 очков. В итоге ЦСКА одержал 17-ю победу в 23 играх, а израильский клуб потерпел пятнадцатое поражение при восьми победах.